Елена Окрема

как вы думаете, реально ли сдать физику без репетитора?

если вы её когда-то сдавали, то как вы сдавали, как готовились?

в том-то и дело, что матем я понимаю, а физику не очень. . хотя они вроде взаимосвязаны

и я о ЕГЭ...

Константин Жевнеров

реально. Берешь учебник, берешь задачник. И херачишь до посинения. Тут главное практика. Без практики никакая теория не поможет

Ma
Maks

Да легко.

Ole4Ka Евдокимова

без проблем, вел полный конспект и слушал препода. Экзамен в технаре на отлично сдал, хотя в школе одни тройки были. Но и препод хороший попался

Айдар

Да: выучи сначала базовую математику, а потом шагай по параграфам..

Оксана Дедова

Помню 9 класс на выбор взял физику и географию, физику на 5 географию на 4

Марина Череватая

Несомненно правила самое важное просто знаю пару правил и иду на5

Анна Горшкова

Списывал!