Александр Немчинов

Как Вы считаете, насколько реально сдать ЕГЭ на 100 баллов из 100, не делая подношений, без репетитора и без связей?

И добросовестно выполняя лишь то, что прямо предусмотрено школьной программой.

Николай Грушин

Для этого надо Учиться, Учиться, и Учиться.

Дарья Гахария

Можно купить книги для подготовки и самостоятельно прорешать. А также знать все критерии оценивания и уметь под них подстраиваться.
Тогда возможно.

Йо
Йохан

Можно. Только учиться надо начинать с первого класса, а не с начала 9, когда ГИЭ уже маячит...

Ольга Латушкина

Возможность крайне мала

Олег Хмелёв

это нереально. нужно заниматься дополнительно с репетитором. так как задачи в егэ повышенного уровня (чтобы вам набрать высший бал) чаще всего не проходят в школе. в школе дается только база. порой и она не дается )

Таня Кремнева

Сын премьера Медведева прошлым летом не сдал на 100 баллов ни одного экзамена. Но набрал все-таки больше 90 -- неплохой результат.

Тимур

Если ОЧЕНЬ серьезно не заниматься дополнительно, то не сдать!

Ирина Беккер

Сложно, но можно.