Виктор Муравьёв

Христожиды, не шлите комменты, я здоров, бред не читаю.

Мне мерзко читать бред Иуд, предавающих РОДную славянские веру. Иисус пришел спасать евреев, вот и чешите в Иерусалим.

Маша

вообще-то веру предают, а не предавают, и христианскую, и родную, читай больше книг, это поможет без мерзости относиться к чужому мнению

Виктория

давно не встречал фалосоклонников. хотя кончита вудс тоже бороду забыл сбрить - .забыла.

Aslan

Любящий "РОДную славянскую" веру стал бы "рекламировать" свое, а не возвысить себя за счет унижения других.

Антон

христожды - это что то новенькое) )

вообщем та.

жидов я изначально не сильно жалую, а к чужой вере равнодушен, думаю

гордиться своим прошлым это хорошо, только гордость ведь она должна изнутри идти, а не навязываться, как ты это делаешь...

Muzaffar

Как давно вы о ней услышали))))) ) Это называется влияние литературы на юное сознание. Я вас поздравляю вы Зомби))))

Алена

Ты хочешь задавать вопрос и.. . чтобы не комментировали, не отвечали? Или чего ты хочешь?

Марина

Урок в воскресной школе: - Здравствуйте дети! Так.. . Кого нет? - Бога нет!

Ни
Николай

Иисус Христос родился в еврейской среде как плюс в противовес всему тому минусу, который там безраздельно господствовал и господствует до сих пор. Как Свет в противовес тьме, как Добро в противовес злу. Эта среда Его пытала, а потом распяла, так как ненавидела и ненавидит до сих пор, потому, что Он принес в Мир людей Учение Любви и Добра, Великое Учение, которое учит людей
бескорыстию и взаимопомощи. Христианство дает совершенно противоположную систему Жизни - Богоугодной Жизни, приближает Душу человеческую к БОГУ. Поэтому торгаши, у которых присутствует принцип - наеби ближнего своего или ближний наебет тебя и возрадуется, не приемлют Христианство. Для них бог - золотой телец -читай, сатана. Так что жиды как раз таки не приемлют христианство, так как ненавидят и не признают Иисуса Христа. Поэтому не прав ты.. .

Ирина

Рабы, своими вы руками
С убийцами и дураками
Россию вколотили в гроб.
Ты жив, — так торжествуй, холоп!
Быть может, ты, дурак, издохнешь,
Протянешь ноги и не охнешь:
Потомству ж — дикому дерьму —
Конца не будет твоему:
Исчезнет все, померкнут славы,
Но будут дьяволы-удавы
И ты, дурак из дураков,
Жить до скончания веков.
Убийством будешь ты гордиться,
Твой род удавий расплодится, —
Вселенную перехлестнет;
И будет тьма, и будет гнет!
Кого винить в провале этом!
Как бездну препоясать светом,
Освободиться от оков?
Тьма — это души дураков! .
(Пимен Карпов 1925)

Алексей

Настроение плохое? Спокойной ночи. Утро вечера мудренее.

Ольховский

Пошел отсюда на хер, фашист ебучий!