Алексей Никуля

зачем люди продолжают жить в Донецке, Луганске, там где каждый день стреляют

Ютятся в подвалах как мыши, не едят, не моются. Почему не уехали в Россию? Зачем терпеть это?

На
Наталья

Там людей уже нет, остались террористы и их пособники.

Юлия

потому что покинуть дом в котором прожил всю жизнь, для некоторвх людей, не так-то и просто.... я имею ввиду морально.. . они его любят, у кого-то там самые счастливые воспоминания, например какая-нибудь бабушка, оставшаяся одна, каждый день ходит по тем местам где когда-то ходила со своим любимым мужем.... и вспоминает. Эти восспоминания всё что ей нужно что бы жить...

Zzz

Не всем по нраву Ху*ло - диктатор.

Di
Dima

Не живут они там, я сегодня с мужчиной встретилась и познакомилась симпатичным и умным и он с Донецка меня это удивило, бросил там дом и машину и даже не знает есть ли они еще там, уехал с личными вещами в Киев и просто пошел работать куда взяли имя у него не стандартное такое, но суть не в этом, убегают они от туда кто может. Меня на самом дели он удивил и мое мнение о Донецких людях поменялось, на вопрос кто в них стреляет он ответа не знает, а может просто об этом говорить не хочет главное что он уже далеко от этого ужаса.

Ol
Oleg

А почему они должны уезжать со своей земли? Они будут жить там ...это их дома, их города, их родина... Новороссия -русская земля, там будут жить русские, а не свидомая грязная сволочь...

Оля

Некуда и нигде не нужны-эти грёбанные ополченцы из другой страны-натворили делов.

Да
Дашуля

от Брата тесть тёща уехали, было где жить в России, куда Их прёт в Донецк, смерти хочут

Усман

Это их Родина. это их жизнь

Ан
Антон

может сейчас трудности с переходом через границу? мне тоже не понятно...

Кристина

а если больше негде жить? если человека нигде не ждут? если человек настолько привязан к своей малой родине, что не видит смысла покидать ее? если он в этой войне потерял родных и ждет их возвращения? мотивы и причины у каждого живущего там свои ...

Та
Татьяна

Есть те кто воюют с террористами, есть те кто вас ненавидят, есть те кто не хотят уезжать