Елена К

как боретесь с бессоницей?

Я уже немогу вроде хочу спать, ложусь и не спиться. Так продолжается уже вторую неделю. За сутки отсилы я сплю 4-5 часов. По состоянию чувствую что у меня недосып. Беременность 38 неделя. Может кто то сталкивался, чем спасались?

Дмитрий

а я купила в беременность детские капельки для сна, очень помогают:)

Антон

так у тебя скоро само пройдет
гуляй на воздухе побольше

Леонид Зенченко

прими снотворное донормил. выпей теплого молока на ночь, укройся тепло.

Лариса Калмыкова

Сама виновата. А муж еще молоденьких епет. Это только начало.

Андрей Иванов

я просыпаюсь ночью и не могу заснуть. Мой рецепт: сбегать в туалет и посмотреть телевизор, глаза потом сами закрываются: ) Попробуйте:)

Вячеслав Веселов

Помню это состояние. Думаешь, вот пойду в декрет и отосплюсь. Декрет начинается и сон как рукой снимает. В этот раз в декрет не уйду, посмотрим как будет

Medina Samatova Samatova

никак не боролась так спала с 30 недели