Oleg Nakoshnyy

Может ли полиция что нибудь сделать за ношение страйкбольной одежды, разгрузки, шлема, балаклавы? (без оружия)

Вот примерно так

Валерия

А если человек идет в смокинге? Та же ситуация

Ay
Aysidora

проверит удостоверение личности.

Чу
Чулпан

Вообще-то Уставами страйкбольных команд и клубов категорически запрещается появление в общественном месте (вне игры и тренировок) в камуфляже и с оружием = 100% исключение.

А так - остановят и будут долго и нудно спрашивать лицензию на оружие, право ношения формы одежды, максимально похожую на ту, которая используется спецназом ВС РФ (на вашей фотке например) . Удостоверение страйкбольного клуба попросят показать. И да, с этого начнутся проблемы у организаторов игры и руководителей страйкбольного клуба, чью форму и снаряжение вы надели.

Регина

Может только попросить показать документы.