Сергей Сироткин

Почему во время для снятия боли от отита уха у взрослого, одним помогает снять боль прогревание, а другим нет, только...

хуже становится от прогревание?

Евгения Батвинкина

Хуже становится, когда воспаление уже не катаральное, а гнойное.

Сердар

Потому что про прогревании, воспаление может увеличиться или рассосаться. Как флюс у зуба
Вообще, не советую прогревать любой гнойный процесс без назначения врача.

Ал
Алан

смотря какой отит. При прогревании только усиливается воспаление

Петр Носов

Отит - воспаление среднего уха. Попадание туда микроорганизмов. От простого прогревания само не проходит. Надо лечиться уколами под кожно. 10 штук. Ничего страшного. Чем скорее вы попадете к врачу, тем быстрее спасете свой слуховой аппарат. Можете оглохнуть на это ухо.