Nadyusha Belaya

Опа, по мнению путриотов, оказывается, дешевеющая еда - это плохо, а дорожающая еда, как у нас в России - хорошо?

Я восхищен тобой, зомбоящик)

http://otvet.mail.ru/question/170999750

Ве
Вера

Конечно, задумываться начнут и работать для себя больше будут, у меня с сада и огорода все свое и мясо свое.

Дарина Гаденова

Если суть вашей жизни - РАБОТА НА УНИТАЗ. . .То вам печаль большая!! ! НЕТ НЕ ПЕЧАЛЬ!! ! А ВОСХИЩЕНИЕ.. . ЖИВОТНОЕ ПИШЕТ ...В компе...

Вадим Эрлих

Дешевеет сейчас, когда разоряются фермеры. О фермерах, видимо речь

Анюта

Нужно посмотреть что будет через 5-6 месяцев.
Но дешевые фрукты нашим фермерам не вырастить - не тот климат, не те возможности.. . Все не так просто.

Екатерина

дешевая еда - это хорошо. Но сильно дешевая еда = приличные убытки её производителям, т. е. всей пищевой промышленности.