Ю*
Юлия ***

Наткнулась на оъявлeния знакомств: на первом месте все указывают свой вес, и ищут тоже по весу 🙂 не смешно?

а если весов дома нет?

мне замуж не надо, вешу 70 кг, удивляют "ценности" людей...

очень много мужчин ищущих мужчин,
P:S: живу не в России

Викторович наверное 50 кг весит с ростом 150 см и длиной 10 см

Сергей Котляров

Не смешно, ведь там друг друга подбирают как товар по вкусу и цвету. Не люблю сайты знакомств, быть товаром-это не романтично. С мужем влюбились с первого взгляда под луной у бензоколонки. Это романтичнее.

Ирина Радина

ну такой вопрос могла задать только женщина которая весит за 100. иначе такой вопрос даже бы не волновал. а кому хочется придти на свидание с бегемотом?

Ко
Константин

не смешно.. чтоб сразу дать понять раздавит или нет

Андрей

Хорошие люди в объявлениях знакомств не мелькают, они все заняты. А всякие вредины или любители секса на пару дней - их в объявлениях и на сайтах знакомств навалом. Им главное, чтобы тело красивое было (исключительно для секса подбирают ведь) , а всё стальное их не волнует.

Валентина А.

В девках останешься!

Юлия Бабий

тогда нужно указывать объём кошелька))

Жанбу Калбаева

а я думала ..что на там на первом месте возраст))

Александр Гурин

нет. надо сразу выкладывать все требования

Светлана Дзуцева

Знать вес человека необходимо - при росте 150 см мои знакомые женщины весили от 40 до 140 кг - и это не шутка )))

Кристина Курилович

а мужчины длину указывают?

Андрей

кто указывает вес - девочки или мужчины? мужики тоже указывают вес? ? то, что мужчин ищут по весу -это вполне оправданно. хотят убедиться, что не толстая)