Руслана Лебеденко

Правда что развед. женщина с ребенком не сможет полюбить другого мужчину, так как свой ребенок у нее на первом месте?

И многие женщины с детьми выходят замуж для того чтобы мужчина им помогал растить ребенка?

Аня Царькова

нет, сможет но ребенок всегда будет на первом...

Толик Смирнов

абсолютно и никогда они это не признают потому что сразу потеряют эту возможность

I?
Irina ????????????????

бред это все полный

Алена Князева

ребёнок ребёнком, но и о себе думать надо.

Юл
Юлия

Ой-ой, полно таких, у кого мужики всегда на первом месте, есть и такие, у кого ребенок, и нормальные тоже есть - и нового мужа, и ребенка любят

Печенина Елена

Правда. Я из таких мамаш!

Ната

ПРАВДА, как только возникнут с мужчиной проблемы, она сразу его выкинет, так и скажет - для меня ребенок на первом месте, а ты вообще никто....

Юлия Евтюхова

Это неправда. Есть случаи, когда женщины даже убивали собственных детей от предыдущих браков, если новый мужчина ставил их перед выбором - либо он, либо дети. И ОЧЕНЬ много семей, в которых отчим издевается над чужим ребенком, а мать этого ребенка все это терпит.

Но это явно какая-то безумная любовь...

M_
Max _

Это смотря че за женщина там. Бывает, женщина выходит замуж за своего хахеля, а на ребенка плевать (не смотрит за ним).

Ольга Назаркина

жалко мне вас

Юл
Юлия

я разведенная с дитем очень полюбила

Леонид Сытник

Любовь к ребенку и мужчине занимают разные ниши в сердце женщины. Это не взаимоисключаемое, а взаимодополняемое чувство. Женщина должна любить и быть любимой-и мужем, и детьми.

Светлана

Нуу, если ребенок крепко спит пл ночам, то можно иногда полюбить мужчину, шоб аж запищало у мужика не по детски .