Галина Майорова

Женщина не смогла полюбить мужчину. А если ребенок характером и внешностью будет в отца? Сможет любить? Если отца ребенка

не смогла полюбить. Будет мини-копия этого мужчины. Если она боится, что другого ребенка не родит, лучше усыновить, а не портить жизнь ребенку своей неприязнью к нему. Еще один такой же мужик вырастет?

Рожать ли мини-копию этого мужчины - ее дело. Но заранее нужно обдумать, будет она любить его?

Ей самой решать, не надо оказывать давление на девушку.

Сергей Дорофеев

кто нибудь понял суть вопроса... ?
Это убийца троллей. . У меня мозг взорвался...

Ольга Гуркина

Думать надо, от кого беременеешь. И все будет правильно.

Абрам Бульбаш

Я нет.... не смогла бы....

Па
Павел

Да рожай ты наконец. . и воспитай человека, а не чью то копию.. ! Раз уж допрыгалась что изнасиловали и всадили - назад хода нет.., если конечно потом не хочешь остаться бездетной или рожать искусственно

Жа
Жанна

Такое бывает, но настолько редко, что это скорее исключения из правил. Чаще всего, это бывает у мам .которые просто НЕ МОГУТ любить детей. И эти все " этот ребёнок копия человека которого я не люблю",это отговорка оправдание. Ну вот мужчина. женится на девушке с ребёнком, пусть этот ребёнок от мучжины которого муж ненавидит, так и что? Ребёнок очень быстро переймёт все движение нового папы. слова, выражения. даже и мимику,. он будет вести себя так же как и новый папа, он будет ЛЮБИТЬ папу ( не биогического, а реального), ребёнок вскоре станет копией своего реального папы... и нет разницы... чей ( пардон) спематозоид вызвал беременность. Ребёнок будет ждать папу с работы. будет скучать без него, у них будут общие интересы, общая немыслимая друг без друга жизнь, и это НОРМАЛЬНО Любовь ребёнка разбудит даже каменное сердце. думаешь что мужчины дети которых биологически не их, любят этих детей меньше. чем любили бы кровных детей? да как бы нет так.... Ну а мужчина заявляющий-Это не мой ребёнок и любить я его не обязан, - урод, он вообще не способен любить и своих детей. Ну а уж мама- тем более. Это ЕЁ ребёнок... И чей там был сперматозоид, ДА КАКАЯ РАЗНИЦА. Хоть их пробирки, хоть и вообще неясно чей. Ребёнок он сразу вытеснит все эти бредни "ах... это копия того мужчины которого я не смогла полюбить".Да плевать, любовь к ребёнку не перенос чувств к отцу не проекция какой-то былой "увлечёности", любовь к ребёнку НИКАК не связана с любовью или не любовью к биологическому отцу. Это СОВСЕМ иное. И вырастет ребёнок копией не биологического отца, а копией того мужчины, который станет ему реальным отцом. И. уж конечно, сыном СВОЕЙ МАМЫ прежде всего, той заботы и любви которую даст ему мама. При чём тут какой-то папа, ну считай что это суррогатный папа.... Просто донор спермы....