Айгуль Яркиева

Через примерно какое время после выставления на продажу недвижимости стоит делать вывод о том, что нужно снижать цену?

Василиса Данилина

в зависимость от того как ты быстро хочешь продать квартиру. если не горит, пусть месяц или поболее повисит, а уж если горит...

Таня Еремина

Нужно смотреть по количеству входящих звонков, если после размещения объявления неделю не было входящих звонков стоит уточнить конкурентную цену на
недвижимость. Возможно в вашем районе продаются объекты по более дешёвой цене и
поэтому вам не звонят. (Специалист сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
База недвижимости )

Дмитрий Ладанов

все очень индивидуально

Герман Иванин

Пока не посетит отчаяние...

Va
Vadim

Уважаемый запомните раз и на всегда.... Если квартира не идёт, значит это не её цена, и она сама тебе "говорит", ставь больше !..
Поэтому самое главное как только отчаяние посетило, тут же бери себя в руки, начинай опять рекламную компанию и повышай цену.. . Это закон торговли недвижимостью