Сергей Семенков

что делать когда умерло дорогое животное у меняумерла канарейка мы сней ходили гулять она прилитала ну потом её сьели

её сьели собаки я плакала сутками как узнала что её больше нет я увидела перья на подушке

Марина

гуляли вау. у меня амадинка умерла, я заснула а она с груди во сне почемуто подо мной оказалась, только начала кушать сама, от неё отказались родители, мне отдали её кормить. мне потом приснилось, что мы с ней гуляем и она не улетает далеко, что все это время она была под кроватью. больше мне амадинок на работе не давали. ну ничего, я сегодня в цпко ходила, кормила с рук белок и синицы садились на руку, ели очищенные кедровые орешки, потом приду с пакетом семечек зимой и фундуком для белок. собаки мне котёнка разорвали, уличные правда, меня не было рядом, потом папа нашёл трупик, когда косил траву, мы ведь ему на работу отнесли котёнка, мама не хотела его принимать в дом, а я ушла со сьемной квартиры.

Марина

??? улитка, шустрик, канарейка. У улитки сломался панцирь, канарейку съела собака, пропал шустрик. Что то слишком много всего происходит.