Ариф Алимшоев

с пацанами хотим держать заправку в Москве, с кем переговорить можно, чтобы без стрельбы договорится?

Анна Еваленко

с чехами.. . без калаша не обойтись... и готовьте жеппу...

Настя Кулешова

с Путиным поговори.. . если не договоришься, то с твоей стороны точно стрелять не успеют))

Кирилл Егоров

шуткуешь однако,. ещё в 91 в соседнем подъезде пристрелили отца девочки, он отводил её в школу.. как раз занимался бензином!!!. в 2000 г бензоколонка обычная стоила 1млн. 200т уе ..сейчас больше 4...как вам лучше завернуть или так возьмёте ???

Светлана Николаева

А без стрельбы никак. Закупайте патроны ящиками. Пригодится.

А)
Алешенька )))

Офигеть, Вы в своей Москве зажрались совсем...

Халюк Кабоглу

Держите. Гавеным бензином давно не кто не заправляется. Только брендовые, серьезные АЗС.