Elena {{{{

Никто не сталкивался: употребление МагнеВ6 может вызвать бессонницу?

Врач отрицает, а дочь заснуть не может. По времени совпало.

Андрей Стажков

витамин лечит нервы. успокаивает.. ищите другую причину.. и детям магний не назначают. если так..

Марина Пучкова

почитайте аннотацию

Альбина Хаирова

Надо верить в выздоровление, не пугать дочь. Расскажите ей сказку, а если она взрослая, просто посидите у ее постели и расскажите ей что-то приятное, она успокоится и заснет. Надо самим быть спокойным и не делать страшные глаза. Я вот сама себе делаю уколы В6 и В12 через день и прекрасно сплю. Просто не надо на болезни так заострять внимание. Почитайте Владимира Синельникова в интернете. Мужчина многое правильно советует. Есть лекарства, которые подменяют настоящие, забыла как они называются, дают беспокойным больным. И вера их лечит. Вы должны верить, что ваш ребенок вылечится и ему уже завтра будет намного лучше. Родительская ласка и любовь лечат. Там у В. С. есть причины, по которым часто болеют дети - им просто не хватает любви, а когда они болеют - им уделяется больше внимания и ласки. Вот на это заострите свое внимание. Желаю вам смотреть на жизнь правильно.