Дамира

как хранить открытую ампулу капель от блох?

капли для собак "Барс", написано 1 доза на 2-10 кг животного, нужно для кошки, кошка 3 кг

Павел Андреевич

капни разогретым сургучом на отверстие. закупорит от попадания воздуха надежно.

Ширин Каримова

а зачем ее хранить? капли покупаются на определенный вес и расходуются полностью

Валентин

Никак. Хранение после вскрытия в инструкции не предусмотрено.
А что, такая проблема заплатить 40 рублей за пипетку, рассчитанную на кошачий вес?

Людмила Антонова

они же одноразовые

Гриша

Капельки можно запрятать от воздуха на 2-3 дня, не вижу смысла хранить. если только кому то за ракое время другому отдать и капать.
Я тоже покупала оставалось еще на 3 собаки точно, но увы, смысл их хранить, когда их капают не раньше месяца точно.

Завели животного, значит были готовы тратиться,, , а что делать та.

Дмитрий Сидоров

Купите кошке собственные капли и не морочьте голову

Мария Белоусова

Никак не хранить. Накапали, остатки выбросили. Они не хранятся.

Al
Alеnka

а зачем хранить? это бестолково, лучше потом новую купить, только для кошек