Самсон Саакян

Как лучше избавиться от тела после неудачной потасовки, если это произошло у вас дома ?

Прошу без шуточек, вопрос серьезный ...

Та
Татьяна

а продиктуйте-ка адресок, сейчас я вызову вам группу быстрого реагирования... тело заберут... и вас тоже....

Ве
Вероника

В духовку половину, половину маринадь - на бащлык

Ма
Мария

На общий балкон другого этажа и вниз скинуть.

Ма
Марина

от тела, вы в своем уме, если это правда, то звоните в полицию, все равно ваше это сообщение уже отслежено.

Ксения

От собственного тела? Уйти в астрал?

Са
Сая

ni smotrja skoljko vas celovek?

Марина

расчленить и вынести. .
полиэтилен и нож вам в помощь...

Альфия

Ох, сейчас кааак пробьют комп с которого ты пишешь и приедут к тебе гости)))