Анна Тарасова

Это только не рожавшим фото с родов кажутся отвратными? Я и раньше видела и фото, и видео. Но каждый раз ...буэээ.. . 😄

Ольга Пасечная

а я смотрела когда беременная была и не беременная тоже и ни разу вот не буэ.... мне пох как то)

Юля Богданенко

хоть рожай хоть не рожай, но вид чужой кровавой промежности или только что родившегося синюшного ребенка измазанного непойми в чем врядли может быть приятен.

Ма
Мария

я даже во время учебы, по ночам в патологоанатомическом отделении дежурила, лишь бы на практику в роддом не отправляли.

Дмитрий Мищерский

ты еще не видела как гнойники вскрывают, вот там бюэээээээээээээээээ

Ринат Галиев

я и рожавшая, и фотки смотрели, и плюс ко всему медик.
никакого отвращения у меня подобные фото не вызывают. и не такое видели

Танечка Волошко

не знаю, для меня это противно, хотя я врач.

Елена Фролова

да нет, и рожавшим тоже) )
просто они ж себя не видят со стороны

Анна Качалова

мне всё равно.. но когда появляется ребенок (будь то фото или видео) испытываю нежность, воспоминания -так приятно на душе становится....

Наталья Дейниченко

Мне нормально, я и не такое видела)))

Nariman

да не, передергивает и полсе родов, как то не по кайфу смотреть на это, будто "чужой" вылезает, весь такой буээээ...

Владимир Миллер

Я хоть и рожала но сие не лицезрела у себя
как это показывают в видео... вот точно буэээ
я ваще кровь... и прочее не могу переносить
да вика правильно написала еще и всякие гнойники вскрывать.. .
недавно в нете нашла тяжелую форму ветряной оспы у детей.. меня чуть не выкрутило... это ужасно...

Айбек Замирбеков

да я вообще в шоке (((((женщина превращается не пойми во что.... (((((ужасная картина...

Максим

Мне никогда не казалось это ужасным, это же естественный процесс...

Людмила Макеева

для меня и после родов это всё ровно ббууээээ

Сергей Зайцев

Естественно)

Екатерина Коровянская

не знаю и фото и видио смотрела, отвращения не вызывает... меня умиляет появление на свет маленького чуда даже до слез... а кровь и все остальное, как то не придавала этому значения...

Алена Руденко

Не знаю, не видел. А вот как аппаратом Илизарова удлиняют ногу на 4 см. - да, видел, неприятное зрелище. Или как смотришь на свою правую ладонь, а на ней два пальца до костей прогорели - буэээ то ещё, уж извините за подробности.

Ирина Мурлина

у меня кс. да кажется противными и блевотными видео родов и кс. даже потное блестящее опухшее лицо рожениц вызывает отвращение