Св
Светлана

Вам любят плакать в жилетку?

я вот стирать не успеваю... а как все хорошо -тишком и молчком. Хорошим поделиться-хрен, только гадость сливают. Что сделать, чтобы перестали, а?

На
Надежда

Посылать.. . Только, с таким складом характера, не получится.. . значит - терпеть

Ольга

не отвечай им... может игнор поможет..)

Алена

пытаются очень многие, но я стараюсь держать всех на вытянутой руке

Га
Галина

все знают, что я бессердечный, поэтому при горе избегают меня (могу усугубить их "депрессию")