Дмитрий Харитонов

Может ли девушка плакать от того, что ее сильно любят ?

Владислав Трофимов

Если женщина плачет...

Пожалуй, нет ничего хуже, когда в глазах любимого человека видишь слезы: в такой момент сердце сжимается, появляется страх и беспокойство, как помочь? Когда же плачет женщина – это и вовсе разговор отдельный, в особенности, если это происходит на глазах у мужчины.

Даже самые мужественные и сильные представители мужского пола начинают дико переживать, теряться, а иногда и вовсе впадают в ступор: что ей сказать? Как повести себя правильно в такой момент?

Что делать, если женщина плачет? Этот вопрос не раз себе задавал чуть ли не каждый мужчина на Земле, в такой момент он и сам превращается в беспомощного и смущенного, лишенного всякой фантазии, человека.

Мужчины по своей природе – существа сильные, эмоционально устойчивые и даже, в какой-то мере, черствые, они лишены повышенной чувствительности в пользу других необходимых черт характера: целеустремленности, смелости, изобретательности и других.

Все это им необходимо, чтобы добиваться поставленных целей, переступив через себя, суметь обеспечить и защитить свою семью, превратиться в настоящую опору, ведь именно этого мы ждем от любимого мужчины?

Женская натура сильно отличается от мужской, это как две половинки, которые противодействуют друг другу, но, при условии правильно подобранных ключей к сердцу друг друга, уравновешивают и образуют гармоничное целое.

Женщины наделены повышенной эмоциональностью и сентиментальностью, это нежные и ласковые натуры, которые умеют отдавать любовь, заботиться и строить сердечные отношения, именно их незащищенность и доброта вызывают в мужчине желание защищать, любить и оберегать.

Поэтому, когда мужчина видит слезы на глазах любимой, его охватывает паника – что он сделал не так? Почему так получилось? Что упустил или не заметил, вовремя не защитил от трудностей? Как поступить, чтобы не усугубить ситуацию?

Подробнее
ht+tp://brjunetka.ru/kak-sebya-vesti-muzhchine-kogda-zhenshhina-plachet/

12.55

Сергей Коновалов

Может. Ей может быть от этого либо невыносимо плохо, либо невыносимо хорошо.

Natali Notka

от того что она сильно любит...

Наталья Кирсанова

Девушки вообще странные существа, от них чего угодно можно ожидать)

Ирина Старцева

Если в одном "флаконе " ,ещё и ревность, то тогда уж и не только слёзы, могут быть....

Анастасия Комарова

Плачет девушка в автомате,
Кутаясь в зябкое пальтецо,
Вся в слезах, и в губной помаде
Перепачканное лицо.
Вся в слезах, и в губной помаде
Перепачканное лицо.

Дует в худенькие ладошки,
В пальцах лёд, а в ушах серёжки.
Ей сегодня идти одной
Вдоль по улице ледяной.
Ей сегодня идти одной
Вдоль по улице ледяной.

Мёртвый лёд телефонных фраз,
Мёртвый лёд - это в первый раз.
Мёртвый лёд на щеках блестит -
Это след от мужских обид.
Мерзлый лёд на щеках блестит -
Это след от мужских обид.

Плачет девушка в автомате,
Кутаясь в зябкое пальтецо,
Вся в слезах, и в губной помаде
Перепачканное лицо.
Вся в слезах, и в губной помаде
Перепачканное лицо.

Мёртвый лёд на щеках блестит -
Это след от мужских обид.
Мёртвый лёд на щеках блестит -
Это след от мужских обид.
От мужских обид.

Наталия Леванюк

нас девушек хоть любят хоть не любят мы все равно ноем!