Ан
Анна

как быстро похудеть к празднику?

подскажите как можно быстро похудеть? есть ли проверенный препараты, что бы скинуть 6-7кг за месяц?

Кристина

Заниматься гимнастикой

Виктория

Никаких чаев Катя, ты хоть представляешь что они творят с твоим организмом! ? Люди из-за этих слабительных гастрит зарабатывают геморрой и тд. Быстро не получится или нужно очень потрудится - какой-то вид спорта, но за короткий срок рез не так виден, правильное питание и не есть после 6

Виктория

Никак! раньше надо было думать, а за месяц даже самый лучший метод - спорт - не больно поможет.

Оксана

да, есть! Покупаете в аптеке любой чаек для похудения, какой считаете вкуснее и по описанию хорошо помогает. И на 30 дней будет примерно такая диета:
1- день: голод и 2 литра воды. Можно пить чаек или кофе без сахара.

2-7 день: Едим 1300ккл до 17:30! Не позже! Нельзя: сладкое, мучное, жирное или жареное, молоко исключить! Можно: фрукты, овощи, курицу и рыбу на пару или в бульоне, йогурты, творог, орехи чуть-чуть)

3 неделя: Едим 1100 ккл, где 300 ккл будут овощи!!!! До 17:30!

4 неделя:

1-3 день: 600 ккл- голодные дни.

3-5день: 800ккл.

7-9 день

Завтрак: овсянка- 150 гр. фрукты, овощи.

Обед: суп любой-150 гр. овощи.

Ужин: йогурт, овощи.

Перед сном: 2 ст. Кефира.

На протяжении диеты пьем ваш чаек.

Желаю удачи!

Виктория

исключи жареное жирное мучное сладкое алкоголь и картофель. один раз в неделю - разгрузочный день. ужин не позже 19:00. питание дробное. я без гимнастики так 7 кг сбросила.

Мария

советую отечественную продукцию, я пила моментон http://m-cla.ru , на основе клк, без вреден и без побочек.

Ир
Ира

Если бы все так легко было....