Саня Sav

Каково быть котом? погулять когда хочешь нельзя, с кошкой потрахаться нельзя, кормят гадостью какой-то

Сами бы вы так пожили. Садисты.

Olga Sukharenko

мой не хочет гулять, почти с улицы взяли, он улицу боится.

Михаил Лазарев

Гораздо хуже- на морозе и дожде без еды и воды (((

Ольга Павлова

А вот бездомным котам хорошо во всех вариантах, кроме еды: -):-):-)

Николай И

Это ты про себя что-ли? Я своего кота ни в чём не ограничиваю, более того-когда какая-то соседская кошка загуляет - я его дома вообще не держу - иначе начнёт метить.. . Природа.. . Мать еЁ...

Руслан Багиров

Наш живет как хочет.. . ест только натуральные продукты...

Андрей

Ты извини нас. Мы не угадали твой возраст.