Эльмира

Есть ли хорошие ведьмы или феи в Петербурге, которым не нужны деньги?

Александр Монахов

есть - но вы им не интересны

Dj Suhanov Breack

Конечно есть. Звони в досуг. Заплатишь, будут и ведьмами, и феями, и медсёстрами со служанками, короче, как душа пожелает. Лишь бы был кредитоспособен.

Александра Ростовцева

а ведьмы не люди что ли? не кушают, не пьют, не платят по считам.

Ариф Алимшоев

вымерли, как мамонты!)))

Анастасия Попивчук

А что не- нужны деньги.. . всем нужны.. . воздухом одним сыт не- будешь...

Анастасия Васильева

Деньги нужны всем, а этой швали в особенности!

Анютик Балакирева

Есть... и достаток есть у них... и семья есть и дети... и нет нужды вникать в чьи то проблемы.. пропускать через себя... не в дар, не за деньги))) вот так.... иногда подколдовывают по старой памяти... для близких знакомых или старых клиентов... так от души уже-разминочка))), но все равно оплачивают их работу очень хорошо... хоть и не просят денег))))