Сергей Нестеренко

Что дороже дорада или семга?

Таня Кремнева

а в Доминикане дешевле, свежевыловленная рыба дорада (большая рыба))) ) вкусная рыбка) и семга тоже, но в супермаркете... .

Альбина Самигуллина

у нас семга дороже

Einherjar Russland

У нас семга дороже. Но есть охлажденная дорада по цене семги

Ан
Анастасия

полезней дорада. . на семгу много накручено...

Алексей

семга

Elvina Sh

семга

Людмила Брановец

Семга и дорада примерно в одной ценовой категории, примерно 1000 руб. за кг. Но за эту цену продается филе семги, а дорада с головой. Дорада выходит дороже.