Олег Мартынов

почему все (!) люди легко бросают вредные привычки (пить, курить) когда умирают? почему при жизни сложно это сделать?

Ильина Ксения

А еще бросают есть, работать, трахаться, читать писать и много чего. Потому, что после смерти им становится все похую.

Максим Заводсков

хз, я ж пить бросил
хотя это мне никогда не нравилось
и живу

Ольга Синенко

Для этого умирать не нужно . Я бросила курить в прошлом веке, в 1984 году . А не пью всю жизнь - не хочу, не нравится .

Елизавета Фролова

Вот при жизни можно еще и дыщать бросить, не дожидаясь смерти. И перестать есть огурцы. Потому что по статистике, 99% евших при жизни огурцы, - умерли. Кошмар!

Дашулька Щербатых

два глупых вопроса.
1) Элементарно, Ватсон. Сложно курить, пить и колоться, когда ты мертв.

2) Элементарно, Ватсон. Сложно бросить курить, пить и колоться, если ты бесхребетный безвольный кусок мяса, не желающий себе и своим окружающим добра и спокойствия.