Рустам Багаев

Если бы у вас член был три см, как бы психологически вы себя ощущали?

Да
Дарья

Если-бы вы сожрали ведро помоев, как бы психологически вы себя ощущали?

Евгений

Так же как и всегда. Но рулетку бы выбросила

Владимир

В состоянии эрекции 3 см?) ) Ну да.. . было бы не так весело. ) Но особо я на это не заостряю внимание.

Елена

Да хреново я б себя чувствовал епть).

Любочка

Ну, если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой .Или гермафродитом.