Elvina Sh

Подскажите выбор видеокамеры с бюджетом до 75 тыс р, для начинающего любителя и как средство зарабатывания денег???

Съемка свадеб, юбилеев, корпоративов и т. д. Конечно начинающий пользователь.

Ка
Карина

Объектив должен быть размером с ведро и еще там должна быть кнопка "шедевр".

Anvarjon

Это только объектив столько стоит. Если будет сдача, то купите на нее какую-нибудь зеркалку начального уровня и снимки будут более-менее.

Светлана

Посложнее в работе, покрасивее картинка:
Panasonic GH3
Sony NEX VG 30
Canon 70d

Попроще в работе, поскучнее картинка:
JVC GY-HM150
Panasonic AG-HMC41

Совсем фуфло по картинке, зато выглядит по-взрослому:
Sony HXR-MC2000, но тогда уж лучше JVC GY-HM70 - картинка повкуснее, не такая слепая, а внешний вид не хуже. Да и на плечо лучше ложится: у Сони-то весь вес на руке.

На
Настя

На яндекс-маркете гляньте, там выбор вполне приличный.

Александр

а в чем конкретно проблема?
иди и покупай что понравится.