Сергей Чернышов

Грузовики с гуманитарной помощью из Германии перевернулись на Волынщине. Там .что дороги совсем никудышные ??

Ви
Виктория

бандеры видать не пустили. немцы же теперь Гитлера не любят, изменщики

Ан
Анна

Правосеки аварию устроили и всю добычу себе взяли.

Юлия

Вуйки подстроили и добро растащили

Антон

Грузовики - не в п. . ду! И, водилы - криворукие! А, дороги..., дороги мы выбираем сами.

Сергей

ммм.... грузовики ПЕРЕВЕРНУЛИ.... а дороги там ниче такие.... еуропейского качества

Айдай

..а у НИХ -- ТРИ беды : дураки, дороги и ...БАНДЕРОВЦЫ ...

Владимир

Вышли на охоту бандеровские партизаны.