Ольга Трущенко

Как думаете, через какое время в продаже появятся прозрачные планшеты по цене обычных?

Алексей Лашин

Вот встречный вопрос: когда комп с процем Core-i стал стоить столько же, сколько тот же первый Пентиум?
Ответ: когда за Pentium-I в скупке начали давать НОЛЬ денег.

Ваш вывод. . .
???

Александр Васильев

Зато крым наш, а так через 6-8 лет

Дмитрий Кузькин

Да скорее бы, а то айфоновцы и планшетисты всю категорию задрали, а там пипец, так уж пипец....))))))

Андрей Фомин

А нахрена он прозрачный нужен?