Олег Гаас

4 года назад поменяли газ. счетчик сегодня нашли завоской брак заставляют менять в течения 2дней что делать

Марина

Кто менял - тот пусть и меняет

Алёна アりヨナ Raydro

Менять будете, куда деваться. А ведь они наверняка приходили делать плановые проверки, должны были давно заметить брак этот.. . странно, что только сейчас заметили. Кто знает, может в таком случае они должны как то отвечать за такое нарушение и скостить стоимость работы и счетчика.. . Не знаем мы законов, а кое-кто этим очень хорошо пользуется. У нас целый дом заставили поменять действующие счетчики на воду, хотя до конца их эксплуатации ещё целых два года было. Дескать, устарели. А сейчас хотят полностью менять охранное оборудование, опять же прекрасно действующее. Делают деньги - больше ничего.