Славнова Ирина

купили дом. электрики заставляют поменять счетчик и вывести на фасад. заставляют тянуть сип за наш счет. что делать

Стас Руднев

все вопросы письменно.

наезжают на словах - посылайте на 3 буквы, т. е. в суд

им надо - пусть они и делают

Ф.камень

А вы им скажите - любой каприз за ваши деньги.

Анастасия

сопротивляйся

Мелисбек Кубатов

Ильшат, при всем уважении. Счетчик стоит примерно 1000р, работы там мужику с руками - на полдня. И все. Нет никакого смысла препираться с электриками. Поставьте новый счетчик на фасад, и дело с концом

Евгений Макаревич

То, что от Вас требуют. Все ресурсоснабжающие организации ставят условия - в Вашем случае это счетчик вне дома, а Вам нужн свет - исполняйте, не нужен - не исполняйте.