Соня Филаткова

Работа над собой от чего мешает целесообразному отношению окружающих к вам?

Павел Пронин

Я вот например, искренне убежден что найду какую то уникальную крутую работу для себя на которой буду счастлив. Ну или дело своей жизни. Терплю неудачи за неудачей. И пока я это делаю то создаю для всех образ безработного ленивого мудака. Вот тебе и работа над собой...

Надежда Россохина

Они ни во что не вникают!

Марина Смирнова

Работа вообще только мешает. Кто понял жизнь - работу бросил