Елена Сафарова

Сильная вибрация тела

Всем привет.
Столкнулся с такой проблемой:
Не могу долго сидеть на месте: начинает все внутри вибрировать, будто тело скоро лопнет.
Надо что-то физически делать: уборка, спорт. зал, подержать близкого человека.. . Тогда чувствую облегчение.
Спорт успокаивает меня.

Что это ?
Переизбыток энергии ?
Такое ощущение, что через меня ток пропускают и мне надо что-то физически делать.. .

Спасибо.

Елена Голубцова

неврология. она будет пожизненной

Владимир Рушанов

Знаете это что за вибрация? это отделение души от тела. в основном такое бывает при выходе в астрал. вы можете легко выйти в астрал. многие стараются но не могут получить вибрацию

Ел
Елдос

скорее застой энергии и тода дейсвтительно тянет на подвиги)

Надежда Приходько

То, что вы написали похоже на ломку от использования наркотического вещества, это не связано с какой-то паранормальной особенностью человека.

**
***ян@чка ***

если спорт успокаивает то иди в качалку) я как правило там всю лишнюю энергию перекачиваю в мускулы