Ирина Константинова

Правильно ли то, что запретили продажу сигарет в киосках и запретили открыто выставлять в магазинах сигареты?

Татьяна

Европейская норма по борьбе с курением. Я отношусь спокойно и да, считаю это правильным. С этой "заразой" надо бороться.

Ал
Алексей

Если бы Путин не плодил во круг себя ублюдков, уважение к нему было бы больше.

Елена

Правда, но саму продажу еще не запретили.

Лейсан

чего беспокоиться... скоро все... и водка и курево опять будет в киосках...

Ки
Киса

Сам курю, и всетаки это правильно. Цены поднимать на это дерьмо - неправильно. У молодежи мысль что за такие же деньги можно купить наркоту.

Да
Дашуля

Это глупо. Выглядит по идиотски. Такое уже проходили с водкой - ни к чему не привело. И это тоже постепенно заглохнет.

На
Наталья

Вообще нах их запретить, нахера они нужны (сигареты)???

Nobody

И то и другое, думаю, - не правильно.

Ника

Когда-то я хотел бросить курить. А потом так подумал.. . А нафига? Прожить лишние 10-15 лет при всех этих дурацких законах?:)