Андрей Аркадьев

как приготовить ежевик

Костя Травкин

Шипучий коктейль с ежевикой. Сделайте два бокала этого коктейля и поделитесь с тем, кто Вам особенно нравится. Вам потребуется:

1/4 стакана свежей ежевики
2 столовые ложки сахара
1/2 чашки джина
1/4 стакана свежего сока лайма (от двух сочных лаймов)
содовая по вкусу
2 тонких ломтика лайма для сервировки

Как готовить:

1. Взбейте ежевику с сахаром в блендере. Процедите пюре через мелкое ситечко в два высоких бокала, семечки выбросьте.

2. Разлейте джин и сок лайма в бокалы и перемешайте.

3. Добавьте лед, сверху налейте немного содовой и украсьте край бокала долькой лимона.

Алексей Горелов

Еща бы знать, что это. Ежевику знаю. Ежевик - ее муж?

Оксана Гадеева

Ежовик? Суп сварить, жарить
Мякоть ежовика желтого и ежовика пестрого плотная, с небольшой кислинкой. Она заслуживает внимания лишь в молодом возрасте. Перед тем, как положить гриб в кастрюлю или в сковородку, все шипики желательно удалить. Иначе они обязательно отвалятся и превратят грибной суп или жаркое в некоторое подобие каши.

Сергей Калинин

Для начала поймайте ежа. А вообще то что такое ежевик?

Елена Сафарова

Такого розтения как "ежевик" нет. Есть ежевика. А что-до ежевики - так свари кампот, или варенье. Рецептоф много...