Евгений Харитонов

Ежевика. На Урале.

Здравствуйте. Посоветуйте хорошие сорта ежевики для Урала(Курганская область).

Сергей Ализгаров

У меня ранние Лох Тей и Карака Блек ( колючая как зараза) - сладкие
Блек Сатин - августовская, но ягода не вкусная, сладкая только при полной спелости, но уже давится.
Торн фри поздняя, но сладкая.

Ирина Карева

Честер морозоустойчивая

Светлана Кочеткова

блэк сатин, карака блэк - она гораздо более ранняя чем торн фри.