Надежда Помелова

можно вырастить имбирь на Урале?

Елена Кузнецова

Имбирь- теплолюбивое растение, на лето можно сажать в огород. Можно выращивать как комнатное. В магазине купила осенью кусочек корня- хотела варенье сварить с яблоками. Сил уже не хватило, а корешок благополучно долежал до февраля и обнаружила зеленый маленький листик. Посажу завтра.

Jamshed Hamzaev

Можно. Даже в горшке будетрастив комнате.

Elena Golovkina

ну, конечно можно, покупаете корень в магазине и сажаете как картошку, на светлое и высокое место. поливаете в жару и окучиваете, и выкапываете потом как картошку

Денис Рыжов

конечно везде можно если захотеть

Ан
Ангела

имбирь можно выращивать даже дома в горшке

Игорь Алиев

мОЯ ЗНАКОМАЯ ВЫРАЩИВАЛА кУПИЛА В МАГАЗИНЕ КОРЕНЬ С ПОЧКОЙ ЗАМОЧИЛА В СТИМУЛЯТОРЕ посадила в банку а в мае высадила в теплицу- выросли прекрасные корешки

Сергей Герасимов

можно вырастить.

Ир
Ирена

в теплице