Айсулуу

как вылечеть насморк у кошки самостоятельно и просто Только не пишите отвезти ещё к ветеренару

Екатерина

Насморк у кошек не то же самое что насморк у людей. Одними капельками в нос не обойтись, это признак инфекционного заболевания и нужно комплексное лечение, которое назначит врач по результатам анализов.

Ре
Регина

Я своего лечу так6 под одеяло и спать
__________________________
Все)

Александр

У кошек не бывает просто насморка. Выделение из носа - всегда серьезная вирусная инфекция.

Марина

Никак. У кошек есть такая болячка, как вирусный ринотрахеит. Без ветеринара не обойтись.

На
Наташа

Не надо заниматься самолечением!
К ветеринару неси.

Ан
Анастасия

К сожалению выделения из носа у питомца могут быть по разным причинам, поэтому заниматься самолечением не стоит. Обязательно покажите питомца ветеринару, сдайте анализы.

El
Elya

Нужно думать сначала, а потом уже заводить. Ты ветеринар что ли, чтоб самостоятельно вылечить кошку?

Екатерина

Как - вы просили не писать. Поэтому - никак. Ждите пока сама либо загнётся, либо выживет.

Александра

А почему не хотите везти к ветеринару?
Не считаете, что насморк того стоит или нет возможности/денег/ветеринара?

Лена

А с чего решили, что это именно насморк О_о ?