Юлечка Soldatova

Что делать если кошка не жуёт? Ей 1 год. Она просто не жуёт, а просто глотает и всё кончается тем что она блюёт.

На
Наташа

Скорей всего у кошки зубы болят.

Cветлана

попробуйте посмазывать десна ветпрепаратом ДЕНТАВЕДИН.... а еще лучше. загляните ей в ротик. язвочек нет? не дай бог! тогда это кальцивироз и кошку надо срочно лечить...

Ксюша

Нарезайте пищу маленькими кусочками. Но ветеринару нужно показать, может у нее проблемы с зубами или челюстью.

Да
Дарья

значит зубы болят. везите к ветеринару

Ан
Анна

Вы давайте мягкий корм.

Ян
Яна

съешь блевоту, полегчает!