Алла *******

Подскажите породу собаки какой-нибудь, чтобы можно было держать в квартире и когда я ухожу собачка не скучала.

Только порода должна быть не слишком большая!

На
Наталия

Нет таких пород по твоим критериям. Все собаки скучают, когда хозяин их оставляет одних. А чтобы этого не было, собаку нужно воспитывать. А средних собак существует много, вот и выбирай.

Леся

Ну терьеры разные, а их огромное количество!

Ал
Алена

Все собаки будут скучать, а по вашему описанию подходит огромное множество пород...

Маша

Любая собака будет скучать 😞 Чтобы собачка не скучала, их должно быть две ;)

Ле
Лена

Настя, без вас скучать не будет флегматик. Он спать будет, пока вас нет.
Выбирайте себе спокойную породу и в ней выбирайте щенка-флегматика.
В мелких породах щенки-флегматики встречаются реже, чем в крупных.