Русланчег Минажетдинов

о чем можно снять интересный фильм? Не много людей без всяких голивудских штучек

Инна

маша, если возникают такие вопросы, то ничего у тебя не выйдет

Ал
Александр

10 негритят
вот тут готовый сценарий:
http://lib.ru/DETEKTIWY/CHRISTIE/9piccans.txt

Екатерина Афанасьева

О любви к себе. Один человек нужен

Роман

люди любят смотреть видео про порнуху. Вот и снимайте про порнуху. Это популярно.

Ив
Иван

люди любят смотреть видео про котов. Вот и снимайте про котов. Это популярно.

Евгешка Салова

Порнуху снимай со своим участием.
Тупая ты, Маша, как пробка...

Андрей Савенков

поход во власть про путина и медведева