Марина

пoчему у мнoгих мужчин стoлькo ненависти и неуважения к женщинам?

Иван Маркелов

Потому что дураки) ) Обиженные мальчики )) которые даже на 1% не познали женскую сущность Эмоциональную загадочную нежную порой ревнивую порой строптивую порой стихийную) ) Но всегда прелестную) ) ничего всему своё время) ) я тоже раньше был дураком) а как разобрался кто есть кто) ) я полюбил женщин

Анна Пучинова

Негативный жизненный опыт. Когда знакомишься, и раз за разом попадаются бабы которые не знают что такое честь и совесть, начинаешь думать что вы все такие .

Татьяна Лебёдкина

Обиженные ! 🙂 Меня всегда женщины любили - грех обижаться !
Мама была прекрасная женщина! Ни на одну женщину никогда не поднял руку !

Наталия Пучинина

потому что из-за одной "шлюшки" у него жизнь поломана, значит и все такие...

Руслан Жаров

потомучто думают что вот вот даст а не дает )

Иван Веряскин

с какого *** я должен УВАЖАТЬ шлюху? что ты сделала для того, чтобы к тебе стали относиться с уважением ?

Мария Москвичева

Баба - не помощник и не партнер мне по жизни. Я не рассчитываю на нее в серьезных вопросах, и уж тем более в том, что она поможет мне стать тем, кем Я стремлюсь стать. Нельзя Вам верить без оснований, и давать что то просто так и нельзя боятся Вас потерять.
Я давно вдолбил к себе в голову, что МОЙ мир - это только Я. И МОЙ мир никогда не станет лучше/богаче/счастливее, если Я размещу (или "позволю" разместиться) у себя на пьедестале бабу (любую, даже золотую) . Она приукрасит, конечно, все вокруг меня, но Я буду лишь обслугой чужих хотелок (в своем-то мире! ) .

Виктория

Потому-что бляди вы все 90% !доказано!

Галина Федорова

Импотенты.... вот и злятся.

Елена Лагуткина

За то, у вас с уважением все в порядке да?!

Алиса

Не дают, наверное

Дмитрий Мельников

Так если женщины мужикам, делают минет, ещё в 6-7 классе. Какое может быть уважение.

Георгий Тараканов

Как относитесь к нам, так и Мы к Вам!!!

Евгений Миронов

потому что девушки такие. нервы треплют, время тратят, деньги тянут, а толку от них ноль.

Барбос Арчеев

,, хъММ ? (( Пряммо? ка Всем. м ?☺☺

Принцесса Ночь

Не встречал таких. Может у вас в офисе одни петухи?

Наталья Бутенко

Как можно уважать и ценить то, что не уважает и не ценит себя - становясь ШЛЮХОЙ !!!

Руслан Магомедов

может завидуют

Денис Розенберг

А кому нравятся меркантильные женщины?!

Ро
Роман

Это к каким как.

Ирина Тихонова

За что уважать-то? Мозгов в большинстве случаев нет, пакостные бляди и не более того.