Александр Олейчук

Что делать, если на луковице комнатной каллы много белых толстеньких корней! Оставить в земле или вынуть для хранения?

Вар Хай

Если картофелина каллы большая, она хорошо сохранится и без земли, если мелкая, до 5 копеечной монеты СССР, то надо ее доращивать как комнатное растение или собрать такую мелочь в 1 большой ящик в землю и поливать как растения в горшках. Мелкие картофелинки калл могут и не взойти весной или усохнут или загниют или просто не проснутся.

Ел
Елена

я мелочь сушил хорошо и на зиму заматывал в фольгу. весной проросло %% 70-80

Елена Авдиенко

А зачем вынуть, если она цветет зимой