Mod-108 Mod-108

Как получилось что Украина стала колонией Америки, хохлов имеют всяко а они еще этому довольны?

Lo
Lolitta

Как в библии, каждый получает по вере его!!!!

Ирина

Менталитет, всю свою недолгую историю их кто нибудь да имел-турки, поляки, немцы, русские!

Евгений

пускай имеют они давно хотели чтоб их всех в очко долбили.

Ек
Екатерина

Значит не имеют. А вот как получилось, что ты стал фашистом, да ещё и неудачным? Гитлер тот захватил пол Европы. Ты ЛУЗЕР.
http://www.youtube.com/watch?v=a4ryT4x1ay4

На
Натали

Не думаю, что кто то кроме тех, кто девиденды с этого имеет довольны. Скорее боятся. Это ведь только путин такой плохой, прошел "Марш мира (предателей) " и разошлись по тихому. А представляете такой марш в Киеве, против Порашенко?

Иришка

Это тебя имеют, а ты дурачек и рад.

Kira

Каждый народ достоин своих управителей и того, что с ним происходит...