Марина Толстикова

Все кто против В. В. , только за его спиной могут пресмыкаться, но в реальной схватке вы 0 !

Будьте бдительны и не поддавайтесь агитации из вне! С уважением !

Дмитрий Гужва

Эт точно !!!-------------

Дмитрий Сысоев

товарисч патриот, слово "пресмыкаться" не подходит к данному посту по контексту. читайте словарь великого русского филолога нерусского происхождения В. И. Даля

Ал
Алексей

А зачем пресмыкаться за спиной тем, кто против? Смысла никакого.

Вовчик

сила не показатель порядочности...

Гена Тестов

Милейший. Я прожил на свете довольно много лет. Родился, когда во всю правил Сталин. Так вот, при жизни Сталина, Хрущева ну и т. д. по списку они все провозглашались самыми-самыми. Но только отправлялись на тот свет, так сразу же выяснялось, что это "самое" было с червоточиной. Здесь, думаю, будет та же история. Вот в других странах, если это не Северная Корея, считается дурным тоном лизать задницу руководителю страны. Одни мы исключение.

Диана

против Кличко у него ни шанса -)))

Tatiana Subbotina

кличко его б размазал по стене