Николай Бохан

Что поможет при лечение аденодов

Джамшед Носиров

а мне вылечи ли без операции. Вернее ее назначили, но мы должны были ехать на море, и упросили врача отпустить, а уж после на операцию. Были мы в Ольгинке ( район: море и сосны, это важно! ) и долго ( месяц) . Я сидела в воде почти все время, наглоталась и надышалась. А когда приехали и пришли к врачу, то операция была уже не нужна! Мне было 4,5.

Ольга Бровкина

Мне в детстве операцию делали.

Екатерина К.

Cыну в 5 лет делали операцию.

Anvar Fazilov

Не знаю как правильно называется, процедуры с лазером, знакомые делают 2 раза в год, говорят, что очень помогает