Ти
Тимур

Бога лучше постичь или лучше достичь?

Или, Бога без постижение, невозможно достичь?

Елена Климович

Бога постичь невозможно. Стремиться постигать глубины Божьи, но этот процесс бесконечен.

Сергей Волченко

...найти тайного узбека вживую вряд ли удастся, но.... Боря Гребенщиков его лицо видел!

Елена Сереброва

Лучше послать...:)

Алёнка Кузовкина

постичь, ведь Он внутри и снаружи

Алексей Богданов

Бог Есть Дух и Он входит в наш дух и становится нашим покровом-это взаимное познание.

Анастасия Короткова

Господь Бог - Папа Небесный призывает Израиля и все народы обратиться в молитве к своему Сыну Иисусу для спасения души. Следовать примеру Божьей любви Иисуса на пути Иисусовой праведности в Его вечной любви, в Его вечной славе, в Его вечное Небесное Царство от материального, от беззаконного пути своего. Иисус Христос – наш пример для подражания, ибо Он тот, который проведёт вас в Жизнь вечную.