Полина Попова

Что значит, если мужчина перекрестил на прощание?

Наталья Петрова

это хорошо, так как он не равнодушен к вам и заботиться о вашей сохранности, чтоб по дороге с вами ничего не случилось. Типа благословение на дела праведные:)

Даша Богданова

Пожелал удачи, попросил помощи у Всевышнего уберечь Вас от неудачи.

Ан
Анна

верующий наверное мужчина

Егор Коваль

Ну это вроде как "ступай с богом"

Roza A.

Я мужа тоже крещу когда он идет на работу, но я знаю зачем я это делаю, а зачем это сделал тот мужчина, да еще не верующий?? ? Нужно у него спросить зачем?

Гарик Кобрава

Значит он верующий