Оля

Сегодня последний день прощания с летом. Вы распрощались или оставили напотом?

грусть-тоска-печаль

Александр Духнов

Я лета вообще не заметила в этом году, всё в работе была. . Когда работаешь вообще как-то все равно лето-осень-зима)

Были бы деньги! Когда есть деньги лето может быть в любое время года 🙂

Александр Сысоев

вот любопытно мне, а когда был первый день прощания с летом?..))) ) нет, я ни с кем и ни с чем, что мне нравится не прощаюсь..)) ) договариваюсь о следующих встречах..)))

Алексей Петров

Я не прощаюсь. Оно всегда со мной

Дима Батлер

но ведь оно всё-таки было!!!! июнь, июль, август!!!! ну а к смене времён года я уже привыкла....

Николай Ратушняк

я 5 го на море еду, у меня лето пока продолжается

Да
Дарья

Я вообще в полной депрессии по этому поводу. Еще, блин, лето начало заканчиваться 28 числа - похолодало у нас, и море, зараза +15, а мы купальный сезон закрываем обычно не раньше октября. Но еще теплится, теплится надежда!

Оксана

Это был необыкновенный осенний день! Было столько синевы, столько огненных листьев, столько солнца, что к вечеру Медвежонок заплакал.
– Ты чего это? – спросил Ежик.
– Не знаю, – сказал Медвежонок. – Плакать хочется.
– Да ты посмотри…

– Я видел, – сказал Медвежонок. – Потому и плачу.
– Чего ж здесь плакать? Радоваться надо, – сказал Ежик.
– Я от радости плачу, – сказал Медвежонок.
– Разве от радости плачут?
– Еще бы! – И Медвежонок разрыдался.
– Успокойся, что ты! – Ежик погладил Медвежонка лапой. – Завтра снова будет солнце, и снова будут лететь листья, и улетать птицы.
– Улетать, – всхлипнул Медвежонок. И разревелся еще пуще.
– Но они прилетят, – сказал Ежик. – Они вернутся. Пройдет зима, снег растает, и они вернутся.
– Зима. – Медвежонок горько плакал и весь вздрагивал.
– Ну да, зима. Но она пройдет, и все будет снова.
– Не хочу! Не хочу, слышишь?
– Чего ты не хочешь?
– Чтобы все уходило, улетало! – крикнул Медвежонок.
– Это же ненадолго, – сказал Ежик. – Ты же сам знаешь. А как красиво зимой!
– Зимой я тоже буду плакать.
– Зимой? Да почему?
– Мне будет ее жалко. – И Медвежонок уже так расплакался, что Ежик понял: словами здесь не поможешь.
– Бежим! – крикнул он.
– Куда? – поднял зареванные глаза Медвежонок.
– Бежим, говорю! – И Ежик схватил Медвежонка за лапу и потащил в лес.
– Куда ты меня тащишь? !
Они пробежали мимо старой сломанной березы, перешли по сгнившему мостку ручей, перелезли через срубленную осину и, петляя между горелых пней, поднялись в гору.
– Смотри! – сказал Ежик и показал Медвежонку гриб-лисичку.
Маленький золотой гриб, поджав коленки, в сумерках сидел во мху.
– Видишь? – сказал Ежик. – У него нет ни папы, ни мамы, ни Ежика, ни Медвежонка, он совсем один – и не плачет.

Макс Ловягин

я ещё бабьим понаслаждаюсь) )
Чё грустить -то. через 9 месяцев снова лето. Возможно, в 100 раз лучше прошедшего

Игорь Овчаренко

Лето с нами попрощалось уже недели две назад! Да собственно, они и не совсем чтобы приходило.. . так, заскочило на минутку и дальше побежало себе.. .
Но точно знаю - через неделю лето к нам придет - в отпуск, до октября )))

Юлечка Александрова

на следующей неделе решили с друзьями закрыть сезон шашлыками

Вячеслав Раевский

не хочу осень! почему-то в этом году не хочу осень и зиму как никогда.. . ууууу (((((((((((((

Анна Зеленцова

надо зобрать самые лучшие воспоминания из этого лета чтоб на весь учебный год хватило, а потом новые воспоминания)

Дмитрий Басков

Завтра с утра попрощаюсь, когда на учебу поеду)))

Светлана Яганина

попрорщались навремя, надеюсь скоро увидимся))

Надежда Серебрякова

мне плевать, я не сентиментальна)

Дмитриев Михаил

Я не вижу в этом смысла... Такой же день, как был вчера и будет завтра.. . Просто дата на календаре.

Тарасенко Наталья

грустно конечно, что время быстротечно, но я не прощалась и не буду прощаться. Я буду ждать...)) ) "Он обещал вернуться... "

Sims Noname

Я ещё раньше распрощалась, уезжая из Италии.

Максим

А у нас после дождей и холодов сегодня лето вернулось. Солнце, тепло. И на выходные +23 обещают.