Любовь Боброва

Если сказать парню которому ты не нравишся типо я тебя люблю все для тебя сделаю, как он отреагирует или ему будет пох?

Маня Киула

если у него нет чувств, то ему будет ПоФиг!

Галина Кочуева

И зачем этот спектакль?

Queen Татьяна......

Смотря какой парень. Большинство ценит больше если их любят, чем если разделяют их любовь.
Но тут есть такой момент, в искренность таких слов мало кто поверит, а ложь отталкивает.

Так что скажете не тому - потеряете его.

Василий Иванов

Искренность чувствуется подсознанием, а слова регулируются воспитанием. Если он человек, то отреагирует мягко, а если подонок, то агрессивно.
Так что всё зависит от твоей искренности и его воспитания. А это довольно большая проблема. С обеих сторон.